      Телевизор Goldstar LT-24R900
      Главная
      Каталог
      Телевизоры Goldstar
      -Телевизор Goldstar LT-24R900
      1.jpg
      1.jpg
      ID товара: 10269459
      Характеристики
      Производитель
      Goldstar
      Базовая единица
      0
      Нет в наличии
      Поделиться
      Сейчас данный товар просматривают 5 человек
      • Отзывы
      Ближайшая доставка по Москве - 15 дн.
      Дата и стоимость доставки в другие города
      Утилизация старой техники
      Услуги
      • Описание
      • Отзывы
      • Задать вопрос
      Описание
      Цвет
      черный
      Экран
      Диагональ
      24"
      Разрешение HD
      720p HD
      Разрешение
      1366x768
      Тип
      ЖК
      Формат телевизора
      16:9
      Тип подсветки
      Direct LED
      Технология экрана
      LED
      Яркость
      Динамическая контрастность
      Угол обзора
      178 градусов
      Время отклика пикселя
      8 мс
      Частота обновления экрана
      60 Гц
      Звук
      Суммарная мощность звука
      12 Вт
      Количество динамиков
      2
      Разъемы и интерфейсы
      Разъемы и интерфейсы
      AV-вход, Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 2, вход VGA, слот CI
      Беспроводная связь
      Wi-Fi
      Мультимедиа
      Платформа Smart TV
      Android
      Поддержка мультимедиа
      AVI, JPEG, MKV, MP3, MPEG
      ТВ-тюнер
      DVB-C, DVB-T, DVB-T2
      Дополнительные функции
      Особенности
      таймер сна
      Стандарт крепления VESA
      100×100 мм
      Оперативная память
      1 ГБ
      Размер встроенной памяти
      8 ГБ
      Потребляемая мощность
      36 Вт
      Габариты
      Размеры с подставкой (ШxВxГ)
      552x372x154 мм
      Вес с подставкой
      3 кг
      Размеры без подставки (ШxВxГ)
      552x330x82 мм
      Вес без подставки
      2.8 кг
      Дополнительно
      Срок службы
      3 г.
      Гарантийный срок
      1 г.
      Отзывы
      Оставить отзыв
      У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставил отзыв об этом товаре!
      Текст сообщения*
      Перетащите файлы
      Ничего не найдено
      Задать вопрос
      Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
      Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
      Задать вопрос
      captcha
      Наличие
      Ранее вы смотрели
      О компании
      Сертификаты
      Политика
      Новости
      Блог
      Вакансии
      Помощь
      Способы оплаты
      Доставка
      Самовывоз
      Гарантия на товар
      Условия обмена и возврата
      Акции
      Будьте всегда в курсе!
      Узнавайте о скидках и акциях первым
      Оставайтесь на связи
      • Вконтакте
      Наши контакты
      info@timetv.ru
      ООО "БытСбыт".
      121471, Москва г, Рябиновая ул, дом 26, строение 1, этаж 3, помещение 4А, офис А-304