Телевизор HIPER SmartTV 55" QLED 4K QL55UD700AD
ID товара:
Характеристики
Производитель
HIPER
Базовая единица
0
Нет в наличии
Сейчас данный товар просматривают 2 человека
Описание
Артикул
Модель
QL55UD700AD
Тип
Телевизор
Диагональ экрана, дюймы
55
Диагональ экрана, метры
1,4
Цвет
Graphite
Контрастность
Разрешение экрана
Разрешение HD
ULTRA HD 4K QLED
Яркость, кд/м2
300
Тип LED-подсветки
«Quantum Dot» «квантовые точки»
Тип матрицы экрана
VA QLED
Частота обновления, Гц
60
Формат телевизора / Формат экрана
16:9
Угол обзора, °
178
Процессор
4 ядерный ARM Cortex A53, ARM Mali-G52
Установленные ТВ Тюнеры
DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM)
Поддержка беспроводных технологий
Wi-Fi, Bluetooth
Стандарт Wi-Fi
802.11 b/g/n
Bluetooth версия / частота
Стандарт крепления VESA
400×300 мм
Операционная система телевизора
Android 11
Платформа Smart TV
Android AOSP + TV UI
Голосовой помощник
Google Ассистент
Приложения внутри
VK приложения, Rustore, KION, Google Play, YouTube и др.
Объем оперативной памяти, Гб
1,5
Объем встроенной памяти, Гб
8
Телегид (EPG)
Есть
Видео форматы
Аудио форматы
MP3, M4A, WMA, VORBIS, AC3, LPCM, OPUS, FLAC
Количество динамиков и выходная мощность звука
20 Вт (2 х 10 Вт)
Функции звука
Объемный звук, эквалайзер
Технологии объемного звучания
Dolby Digital +
Электропитание
100-240В~, 50/60 Гц, 168 Вт
Энергопотребление, Вт
168
Энергопотребление, кВт-ч/год
246
Разъемы и интерфейсы
Ethernet - RJ-45, SPDIF, вход HDMI 2.1 x 3, AV-вход, miniJack 3.5" выход на наушники, VGA (D-SUB), композитный видеовход x 3, RF входы x 2, USB x 2, слот CI/CI+
Класс энергоэффективности
A
Комплект поставки
Размеры В х Ш х Г, мм
1316 x 134 x 793
Срок гарантии, лет
1
Вес, кг
EAN13
Модель
QL55UD700AD
Тип
Телевизор
Диагональ экрана, дюймы
55
Диагональ экрана, метры
1,4
Цвет
Graphite
Контрастность
Разрешение экрана
Разрешение HD
ULTRA HD 4K QLED
300
Тип LED-подсветки
Тип матрицы экрана
VA QLED
Частота обновления, Гц
60
16:9
Угол обзора, °
178
Процессор
Установленные ТВ Тюнеры
Wi-Fi, Bluetooth
Стандарт Wi-Fi
802.11 b/g/n
Bluetooth версия / частота
Стандарт крепления VESA
400×300 мм
Android 11
Платформа Smart TV
Android AOSP + TV UI
Голосовой помощник
Google Ассистент
Приложения внутри
Объем оперативной памяти, Гб
Объем встроенной памяти, Гб
8
Телегид (EPG)
Есть
Видео форматы
Аудио форматы
20 Вт (2 х 10 Вт)
Функции звука
Объемный звук, эквалайзер
Технологии объемного звучания
Dolby Digital +
Электропитание
100-240В~, 50/60 Гц, 168 Вт
Энергопотребление, Вт
168
Энергопотребление, кВт-ч/год
246
Разъемы и интерфейсы