Телевизор LG 28MT49S-PZ
ID товара:
Характеристики
Производитель
LG
Диагональ
28" (71 см)
Ширина
642 мм
Вес с подставкой
4.7 кг
Все характеристики
Нет в наличии
Сейчас данный товар просматривают 3 человека
Описание
Телевизор LG 28MT49S-PZ
ЖК-телевизор, 720p HD
диагональ 28" (71 см), TFT IPS
Smart TV (webOS), Wi-Fi
HDMI x2, USB, DVB-T2
тип подсветки: Edge LED
2 TV-тюнера
ЖК-телевизор, 720p HD
диагональ 28" (71 см), TFT IPS
Smart TV (webOS), Wi-Fi
HDMI x2, USB, DVB-T2
тип подсветки: Edge LED
2 TV-тюнера
Характеристики
Производитель
LG |
Диагональ
28" (71 см) |
Ширина
642 мм |
Вес с подставкой
4.7 кг |
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4 |
Глубина
60 мм |
Базовая единица
Поддержка Wi-Fi
нет |
Разрешение
1366x768 |
Формат экрана
16:9 |
Разрешение HD
Цвет
черный |
Мощность звука
10 Вт (2х5 Вт) |
Стереозвук
есть |
Тип матрицы экрана
TFT IPS |
Индекс частоты обновления
50 Гц |
Формат телевизора
16:9 |
Яркость
Тип
ЖК-телевизор |
Акустическая система
два динамика |
Угол обзора
178° |
Динамическая контрастность
Количество независимых TV-тюнеров
2 |
Поддержка DVB-S2
есть |
Тип матрицы
TFT IPS |
Высота
396 |
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4 |
Год создания модели
Разъемы на передней/боковой панели
USB |
Объемное звучание
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), DivX, MKV, JPEG |
Назначение
для гостиниц |
Крепление на стену
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
642x444x179 мм |
Вес без подставки
4.5 кг |
Входы
HDMI, USB |
Прогрессивная развертка
Размеры без подставки (ШxВxГ)
642x396x60 мм |