Телевизор LG 65UK6710PLB
ID товара:
Характеристики
Производитель
LG
Диагональ
64.5" (164 см)
Ширина
1456 мм
Вес с подставкой
27.5 кг
Описание
Телевизор LG 65UK6710PLB
4K UHD
диагональ 64.5" (164 см), TFT IPS
Smart TV (webOS), Wi-Fi
HDMI x4, USB x2, DVB-T2
поддержка HDR
тип подсветки: Edge LED
2 TV-тюнера
4K UHD
Smart TV (webOS), Wi-Fi
HDMI x4, USB x2, DVB-T2
поддержка HDR
тип подсветки: Edge LED
2 TV-тюнера
Характеристики
Производитель
LG |
Диагональ
64.5" (164 см) |
Ширина
1456 мм |
Вес с подставкой
27.5 кг |
Дополнительная информация
TruMotion 100 Гц; пульт Magic Remote в комплекте |
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4 |
Глубина
311 мм |
Базовая единица
Поддержка Wi-Fi
есть |
Разрешение
3840x2160 |
Формат экрана
Разрешение HD
4K UHD, HDR |
Цвет
серебристый |
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт) |
Стереозвук
есть |
Тип матрицы экрана
TFT IPS |
Индекс частоты обновления
50 Гц |
Поддержка стереозвука NICAM
Формат телевизора
Таймер сна
Управление
голосом, универсальный (мультибрендовый) пульт |
HDR 10 |
Тип
ЖК-телевизор |
Операционная система
webOS |
Акустическая система
два динамика |
Количество независимых TV-тюнеров
2 |
Поддержка DVB-S2
Тип матрицы
TFT IPS |
Высота
903 |
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4 |
Год создания модели
Защита от детей
Телетекст
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB |
Поддержка DLNA
Объемное звучание
Стандарт крепления VESA
300×300 мм |
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG |
Поддержка DVB-S
Крепление на стену
Local Dimming
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1456x903x311 мм |
Вес без подставки
26 кг |
Декодеры аудио
DTS |
Входы
AV, компонентный, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11ac, Miracast |
Прогрессивная развертка
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1456x841x65 мм |