Телевизор LG 65UR78006LK.ARUG SMART TV
ID товара:
Характеристики
Производитель
LG
Диагональ
65" (165 см)
Вес
21.6 кг
Особенности
Wi-Fi, Bluetooth, Родительский контроль, SMART TV, Игровой режим, Голосовое управление
Все характеристики
Нет в наличии
Сейчас данный товар просматривают 2 человека
Описание
Почему выбирают именно эту модель?
• Чистый и мощный звук: Встроенная аудиосистема с мощностью 20 Вт и поддержкой формата Dolby Digital создает объемное и насыщенное звучание, идеально дополняющее визуальные впечатления.
Готовы к покупке?
Готовы к покупке?
Характеристики
Производитель
LG |
Диагональ
65" (165 см) |
Вес
21.6 кг |
Особенности
Звук
Dolby Digital |
Тип панели
LED |
Базовая единица
Разрешение
3840x2160 |
Разрешение HD
4K Ultra HD |
Цвет
черный |
Гарантийный срок
1 год |
Контрастность
Пульт Standard Remote, Кабель питания |
Операционная система
webOS 23 |
Угол обзора
Соотношение сторон
16:9 |
Тип матрицы
IPS |
Частота обновления
60 Гц |
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1454 x 903 x 269 мм |
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1454 x 838 x 57.7 |
Диагональ экрана
65" (165 см) |