      Телевизор Xiaomi Mi LED TV Q2 50 L50M7-Q2RU
      Главная
      Каталог
      Телевизоры Xiaomi
      L50M7-Q2RU.jpg
      L50M7-Q2RU.jpg
      ID товара: 10271756
      Характеристики
      Производитель
      Xiaomi
      Базовая единица
      0
      Нет в наличии
      Поделиться
      Сейчас данный товар просматривают 4 человека
      • Отзывы
      Ближайшая доставка по Москве - 15 дн.
      Дата и стоимость доставки в другие города
      Утилизация старой техники
      Услуги
      • Описание
      • Отзывы
      • Задать вопрос
      Описание
      Производитель
      Диагональ
      50"-57"
      Разрешение HD
      4K UHD
      Частота обновления экрана
      60 Гц
      Технология экрана
      QLED, LED, HDR
      Платформа Smart TV
      Android TV
      Беспроводная связь
      Bluetooth, Wi-Fi
      Цвет
      ТВ-тюнер
      DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
      Количество входов HDMI
      3
      Тип
      ЖК
      Экран
      Диагональ
      50"
      Разрешение HD
      4K UHD
      Разрешение
      3840x2160
      Форматы HDR
      HDR10
      Тип
      ЖК
      Формат телевизора
      16:9
      Технология экрана
      HDR, LED, QLED
      Угол обзора
      178 градусов
      Частота обновления экрана
      60 Гц
      Звук
      Функции звука
      Dolby Atmos
      Суммарная мощность звука
      30 Вт
      Количество динамиков
      2
      Разъемы и интерфейсы
      Разъемы и интерфейсы
      Беспроводная связь
      Bluetooth, Wi-Fi
      Мультимедиа
      Платформа Smart TV
      Android TV
      ТВ-тюнер
      DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
      Дополнительные функции
      Стандарт крепления VESA
      200x200 мм
      Голосовой помощник
      Google Assistant
      Оперативная память
      2 ГБ
      Размер встроенной памяти
      1 ГБ
      Потребляемая мощность
      140 Вт
      Габариты
      Размеры с подставкой (ШxВxГ)
      1116.3x700.4x262.8 мм
      Вес с подставкой
      Размеры без подставки (ШxВxГ)
      1116.3x653.6x71.3 мм
      Отзывы
      Оставить отзыв
      У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставил отзыв об этом товаре!
      Текст сообщения*
      Перетащите файлы
      Ничего не найдено
      Задать вопрос
      Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
      Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
      Задать вопрос
      captcha
      Наличие
      Ранее вы смотрели
      О компании
      Сертификаты
      Политика
      Новости
      Блог
      Вакансии
      Помощь
      Способы оплаты
      Доставка
      Самовывоз
      Гарантия на товар
      Условия обмена и возврата
      Акции
      Будьте всегда в курсе!
      Узнавайте о скидках и акциях первым
      Оставайтесь на связи
      • Вконтакте
      Наши контакты
      info@timetv.ru
      ООО "БытСбыт".
      121471, Москва г, Рябиновая ул, дом 26, строение 1, этаж 3, помещение 4А, офис А-304