      Телевизор Yuno ULX-43FTC245
      Главная
      Каталог
      -Телевизор Yuno ULX-43FTC245
      ulx-43ftc245.jpg
      ulx-43ftc245.jpg
      ID товара: 10152652
      Характеристики
      Производитель
      Yuno
      Диагональ
      43" (109 см)
      Возможность крепления на стену
      есть
      Поддержка DVB-C
      DVB-C MPEG4
      Все характеристики
      Нет в наличии
      Поделиться
      Сейчас данный товар просматривают 2 человека
      • Аксесcуары
      • Похожие товары
      • Отзывы
      Ближайшая доставка по Москве - 15 дн.
      Стоимость доставки по Москве 0 р.
      Дата и стоимость доставки в другие города
      Утилизация старой техники
      Услуги
      • Характеристики
      • Отзывы
      • Задать вопрос
      Характеристики
      Производитель
      Yuno
      Диагональ
      43" (109 см)
      Возможность крепления на стену
      есть
      Поддержка DVB-C
      DVB-C MPEG4
      Базовая единица
      Разрешение
      1920x1080
      Формат экрана
      16:9
      Функция TimeShift
      Разрешение HD
      1080p Full HD
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)
      Стереозвук
      Гарантийный срок
      1 г.
      Таймер сна
      Яркость
      Контрастность
      Тип
      ЖК-телевизор
      Акустическая система
      два динамика
      Угол обзора
      178°
      Встроенная память
      8 Гб
      Поддержка DVB-T
      DVB-T MPEG4
      Год создания модели
      Разъем для наушников
      Защита от детей
      Разъемы на передней/боковой панели
      USB
      Объемное звучание
      Стандарт крепления VESA
      200×100 мм
      Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
      Поддерживаемые форматы
      MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
      Запись видео
      на USB-накопитель
      Размеры с подставкой (ШxВxГ)
      968x615x208 мм
      Декодеры аудио
      Dolby Digital
      Платформа Smart TV
      Android
      Частота обновления экрана
      50 Гц
      Входы
      AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n
      Поддержка CI
      есть, один слот, поддержка CI+
      Прогрессивная развертка
      Размеры без подставки (ШxВxГ)
      968x568x67 мм
      Выходы
      коаксиальный
      Время отклика пикселя
      8 мс
      Версия интерфейса HDMI
      HDMI 1.4a
      Светодиодная (LED) подсветка
      Отзывы
      Задать вопрос
      Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
      Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
      Наличие
      О компании
      Сертификаты
      Политика
      Новости
      Блог
      Вакансии
      Помощь
      Способы оплаты
      Доставка
      Самовывоз
      Гарантия на товар
      Условия обмена и возврата
      Акции
      Будьте всегда в курсе!
      Узнавайте о скидках и акциях первым
      Оставайтесь на связи
      • Вконтакте
      Наши контакты
      info@timetv.ru
      ООО "БытСбыт".
      121471, Москва г, Рябиновая ул, дом 26, строение 1, этаж 3, помещение 4А, офис А-304