      Телевизор BBK 50LEX-8257/UTS2C
      Главная
      Каталог
      Телевизоры BBK
      bb6c864009097c0e015965bba613fca4.jpg
      ID товара: 10280280
      Характеристики
      Производитель
      BBK
      Базовая единица
      0
      Нет в наличии
      Поделиться
      Сейчас данный товар просматривают 3 человека
      • Аксесcуары
      • Похожие товары
      • Отзывы
      Ближайшая доставка по Москве - 15 дн.
      Дата и стоимость доставки в другие города
      Утилизация старой техники
      Услуги
      • Описание
      • Отзывы
      • Задать вопрос
      Описание
      Диагональ
      50"
      Разрешение HD
      4K UHD
      Разрешение
      3840x2160
      Тип
      ЖК
      Формат телевизора
      16:9
      Тип подсветки
      Direct LED
      Технология экрана
      HDR
      Яркость
      Контрастность
      Угол обзора
      178 градусов
      Время отклика пикселя
      6.5 мс
      Частота обновления экрана
      60 Гц
      Звук
      Функции звука
      стереозвук
      Суммарная мощность звука
      20 Вт
      Количество динамиков
      2
      Разъемы и интерфейсы
      Разъемы и интерфейсы
      Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 3, выход аудио цифровой оптический, слот CI
      Версия интерфейса HDMI
      2.0
      Беспроводные интерфейсы
      Bluetooth, Wi-Fi
      Мультимедиа
      Платформа Smart TV
      YaOS
      Поддержка мультимедиа
      AVI, JPEG, MP3, XviD
      ТВ-тюнер
      DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
      Дополнительные функции
      Особенности
      голосовое управление, таймер сна
      Стандарт крепления VESA
      200x200 мм
      Голосовой помощник
      Алиса
      Оперативная память
      1.5 ГБ
      Размер встроенной памяти
      8 ГБ
      Потребляемая мощность
      100 Вт
      Габариты
      Ширина
      1110 мм
      Высота
      701 мм
      Глубина
      265 мм
      Вес
      8.89 кг
      Ширина (без подставки)
      1110 мм
      Высота (без подставки)
      647 мм
      Глубина (без подставки)
      80 мм
      Дополнительно
      Срок службы
      48 мес.
      Гарантийный срок
      1 г.
      Отзывы
      Оставить отзыв
      У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставил отзыв об этом товаре!
      Текст сообщения*
      Перетащите файлы
      Ничего не найдено
      Задать вопрос
      Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
      Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
      Задать вопрос
      captcha
      Наличие
      Ранее вы смотрели
      О компании
      Сертификаты
      Политика
      Новости
      Блог
      Вакансии
      Помощь
      Способы оплаты
      Доставка
      Самовывоз
      Гарантия на товар
      Условия обмена и возврата
      Акции
      Будьте всегда в курсе!
      Узнавайте о скидках и акциях первым
      Оставайтесь на связи
      • Вконтакте
      Наши контакты
      info@timetv.ru
      ООО "БытСбыт".
      121471, Москва г, Рябиновая ул, дом 26, строение 1, этаж 3, помещение 4А, офис А-304