Телевизор Centek CT-TV0021-40 QLED
ID товара:
Характеристики
Производитель
Centek
Вес
5,5 кг
Особенности
Питание
220-240 В ~ 50/60 Гц
Все характеристики
Нет в наличии
Сейчас данный товар просматривают 2 человека
Описание
Живая картинка с технологией QLED
Умный телевизор на Android 11 с Алисой
Мощный звук и универсальное подключение
Аудиосистема с двумя динамиками общей мощностью 16 Вт и поддержкой технологии Dolby Audio создает объемное и четкое звучание. Диалоги героев, спецэффекты и музыкальные треки будут звучать выразительно и мощно без необходимости покупки дополнительной акустики.
Для подключения всей вашей техники предусмотрены все необходимые интерфейсы:
• Три порта HDMI — для одновременного подключения игровой консоли, ТВ-приставки и медиаплеера.
• Два USB-порта, разъем для антенны и другие необходимые выходы.
Элегантный дизайн для любого интерьера
Телевизор Centek CT-TV0021-40 выполнен в классическом черном цвете с тонкими рамками, что позволяет взгляду концентрироваться на изображении. Благодаря компактным размерам и VESA-креплению 200x200 мм он органично впишется как на тумбу, так и на стену в гостиной, спальне или кухне.
Почему стоит купить именно этот телевизор?
Характеристики
Производитель
Centek |
Вес
5,5 кг |
Особенности
Питание
Разрешение HD
Full HD |
Цвет
черный |
Мощность звука
16 Вт |
Гарантийный срок
1 г. |
Яркость
280 Кд/м² |
Контрастность
Тип
телевизор |
Операционная система
YaOS |
Угол обзора
Глубина (без подставки)
76 мм |
Ширина (без подставки)
892 мм |
Высота (без подставки)
509 мм |
Wi-Fi
встроенный |
Стандарт крепления VESA
200 x 200 |
Частота обновления
60 Гц |
Разрешение экрана
FullHD, 1920x1080 |
HDMI 1.4 |
Диагональ экрана
40" |