Телевизор Horizont 32LE7051D
ID товара:
Характеристики
Производитель
Hartens
Особенности
Пульт ДУ, Таймер включения/выключения, Управление голосом
Звук
Dolby Digital
Нет в наличии
Сейчас данный товар просматривают 3 человека
Описание
Погружение в детали: качество изображения
Умные технологии у вас дома
Ваши развлечения и удобство
• Четкий звук: Два динамика общей мощностью 10 Вт создают объемный стереозвук.
Почему стоит выбрать именно эту модель?
• Современная Smart TV платформа с голосовым управлением.
• Энергоэффективность: Потребляемая мощность всего 40 Вт делает его экономичным в использовании.
• Компактность и стиль: Глубина корпуса без подставки составляет всего 84 мм, а классический черный цвет легко впишется в любой интерьер. Стандарт крепления VESA 200x200 позволяет без проблем установить его на стену.
Умные технологии у вас дома
Ваши развлечения и удобство
Характеристики
Производитель
Hartens |
Особенности
Пульт ДУ, Таймер включения/выключения, Управление голосом |
Звук
Dolby Digital |
Базовая единица
Разрешение
1366x768 |
Гарантийный срок
1 г. |
Операционная система
YaOS |
Стандарт крепления VESA
200x200 мм |
Размеры без подставки (ШxВxГ)
Диагональ экрана
32" (81 см) |