      Телевизор KIVI 24H750NB
      Главная
      Каталог
      -Телевизор KIVI 24H750NB
      1.jpg
      1.jpg
      ID товара: 10273252
      Характеристики
      Производитель
      KIVI
      Базовая единица
      0
      Нет в наличии
      Поделиться
      Сейчас данный товар просматривают 4 человека
      • Аксесcуары
      • Похожие товары
      • Отзывы
      Ближайшая доставка по Москве - 15 дн.
      Дата и стоимость доставки в другие города
      Утилизация старой техники
      Услуги
      • Описание
      • Отзывы
      • Задать вопрос
      Описание
      Разрешение HD
      720p HD
      Частота обновления экрана
      60 Гц
      Технология экрана
      LED
      Платформа Smart TV
      Android TV
      Беспроводная связь
      Bluetooth, Wi-Fi
      Цвет
      ТВ-тюнер
      DVB-T2, нет, DVB-C
      Количество входов HDMI
      3
      Тип
      ЖК
      Экран
      Цвет товара
      черный
      Диагональ
      24"
      Разрешение HD
      720p HD
      Разрешение
      1366x768
      Тип
      ЖК
      Формат телевизора
      16:9
      Тип подсветки
      Direct LED
      Тип матрицы экрана
      VA
      Технология экрана
      LED
      Частота обновления экрана
      60 Гц
      Звук
      Суммарная мощность звука
      10 Вт
      Количество динамиков
      2
      Разъемы и интерфейсы
      Разъемы и интерфейсы
      вход HDMI x 3, выход на наушники, слот CI
      Беспроводная связь
      Bluetooth, Wi-Fi
      Мультимедиа
      Платформа Smart TV
      Android TV
      ТВ-тюнер
      DVB-C, DVB-T2, нет
      Дополнительные функции
      Стандарт крепления VESA
      100x100
      Оперативная память
      Размер встроенной памяти
      8 ГБ
      Потребляемая мощность
      21 Вт
      Тип соединения устройств
      беспроводное
      Габариты
      Ширина
      550 мм
      Высота
      365 мм
      Глубина
      176 мм
      Вес
      2.7 кг
      Ширина (без подставки)
      550 мм
      Высота (без подставки)
      322 мм
      Глубина (без подставки)
      60 мм
      Дополнительно
      Гарантийный срок
      1 год
      Отзывы
      Задать вопрос
      Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
      Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
      Наличие
      О компании
      Сертификаты
      Политика
      Новости
      Блог
      Вакансии
      Помощь
      Способы оплаты
      Доставка
      Самовывоз
      Гарантия на товар
      Условия обмена и возврата
      Акции
      Будьте всегда в курсе!
      Узнавайте о скидках и акциях первым
      Оставайтесь на связи
      • Вконтакте
      Наши контакты
      info@timetv.ru
      ООО "БытСбыт".
      121471, Москва г, Рябиновая ул, дом 26, строение 1, этаж 3, помещение 4А, офис А-304