      Телевизор NanoCell LG 50NANO866PA
      Главная
      Каталог
      Телевизоры LG
      50NANO866PA.jpg
      50NANO866PA.jpg
      ID товара: 10264206
      Характеристики
      Производитель
      LG
      Базовая единица
      0
      Нет в наличии
      Поделиться
      Сейчас данный товар просматривают 1 человек
      • Аксесcуары
      • Похожие товары
      • Отзывы
      Ближайшая доставка по Москве - 15 дн.
      Дата и стоимость доставки в другие города
      Утилизация старой техники
      Услуги
      • Описание
      • Отзывы
      • Задать вопрос
      Описание
      диагональ: 50"
      разрешение HD: 4K UHD
      частота обновления экрана: 120 Гц
      форматы HDR: HDR10, Dolby Vision, HDR 10 Pro
      технология экрана: HDR, NanoCell
      беспроводная связь: Miracast, WiDi, Airplay, Wi-Fi, Bluetooth
      платформа Smart TV: webOS
      экосистема умного дома: Apple HomeKit, LG Smart ThinQ
      разрешение: 3840x2160
      тип матрицы экрана: VA
      тип подсветки: Edge LED
      мощность звука: 20 Вт
      Отзывы
      Задать вопрос
      Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
      Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
      Наличие
      О компании
      Сертификаты
      Политика
      Новости
      Блог
      Вакансии
      Помощь
      Способы оплаты
      Доставка
      Самовывоз
      Гарантия на товар
      Условия обмена и возврата
      Акции
      Будьте всегда в курсе!
      Узнавайте о скидках и акциях первым
      Оставайтесь на связи
      • Вконтакте
      Наши контакты
      info@timetv.ru
      ООО "БытСбыт".
      121471, Москва г, Рябиновая ул, дом 26, строение 1, этаж 3, помещение 4А, офис А-304