Телевизор Polarline 20PL12TC
ID товара:
Характеристики
Производитель
Polarline
Диагональ
24" (61 см)
Ширина
551 мм
Вес
2.65 кг
Все характеристики
Много
В корзину
Купить в 1 клик
Сейчас данный товар просматривают 3 человека
Ближайшая доставка по Москве - 7 дн.
Стоимость доставки по Москве 600 р.
Дата и стоимость доставки в другие города
Описание
Четкая картинка и все форматы вещания
Ваш персональный медиацентр
Почему стоит выбрать именно эту модель?
• Компактность и эргономика: Идеальный размер 20" для помещений, где важен каждый сантиметр.
Ваш персональный медиацентр
Характеристики
Производитель
Polarline |
Диагональ
24" (61 см) |
Ширина
551 мм |
Вес
2.65 кг |
Дополнительная информация
SCART |
Возможность крепления на стену
есть |
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4 |
Глубина
1830 мм |
Базовая единица
Поддержка Wi-Fi
нет |
Разрешение
1366x768 |
Формат экрана
16:9 |
Функция TimeShift
есть |
Разрешение HD
720p HD |
Мощность звука
6 Вт (2х3 Вт) |
Стереозвук
Индекс частоты обновления
50 Гц |
Поддержка стереозвука NICAM
Таймер сна
Яркость
Контрастность
Тип
ЖК-телевизор |
Акустическая система
два динамика |
Угол обзора
178° |
Количество независимых TV-тюнеров
1 |
Высота
391 |
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4 |
Год создания модели
Разъем для наушников
Защита от детей
Телетекст
Стандарт крепления VESA
100×100 мм |
Количество каналов
599 |
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Поддерживаемые форматы
Назначение
для гостиниц |
Запись видео
на USB-накопитель |
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
551x391x183 мм |
Входы
AV, компонентный, VGA, HDMI, USB |
Прогрессивная развертка
Размеры без подставки (ШxВxГ)
551x336x64 мм |