Телевизор Polarline 24PL51TC-SM
ID товара:
Характеристики
Производитель
Polarline
Диагональ
24" (61 см)
Вес
2.6 кг
Дополнительная информация
разъем SCART
Все характеристики
Нет в наличии
Сейчас данный товар просматривают 4 человека
Описание
Умный телевизор на Android
Прием цифрового телевидения и мультимедийные возможности
Практичность и комфорт
Модель отличается эргономичным дизайном и компактными размерами (551x336x64 мм без подставки), что позволяет гармонично вписать ее в интерьер кухни, спальни или гостиничного номера. Потребляемая мощность всего 25 Вт делает его экономичным в эксплуатации. Для легкой интеграции в пространство предусмотрена возможность настенного монтажа с использованием стандартного кронштейна VESA 100x100.
Ключевые преимущества:
• Яркий 24-дюймовый экран с разрешением HD Ready и широкими углами обзора.
• Прием цифровых каналов в форматах DVB-T2, DVB-C, DVB-T.
• Запись эфира и функция «Пауза» с подключением USB-накопителя.
• Два порта HDMI и два USB-порта для подключения внешних устройств.
• Энергоэффективность и компактные габариты.
Практичность и комфорт
Ключевые преимущества:
Характеристики
Производитель
Polarline |
Диагональ
24" (61 см) |
Вес
2.6 кг |
Дополнительная информация
разъем SCART |
Возможность крепления на стену
есть |
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4 |
Базовая единица
Разрешение
1366x768 |
Формат экрана
16:9 |
Функция TimeShift
есть |
Разрешение HD
720p HD |
Мощность звука
6 Вт (2х3 Вт) |
Стереозвук
Поддержка стереозвука NICAM
Гарантийный срок
1 год |
Таймер сна
Тип
ЖК-телевизор |
Акустическая система
два динамика |
Угол обзора
178° |
Встроенная память
4 Гб |
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4 |
Год создания модели
Разъем для наушников
Защита от детей
Телетекст
Разъемы на передней/боковой панели
AV |
Оперативная память
512 МБ |
Срок службы
5 лет |
Объемное звучание
Стандарт крепления VESA
100×100 мм |
Количество каналов
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, MKV, JPEG |
Запись видео
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
551x370x177 мм |
Платформа Smart TV
Частота обновления экрана
50 Гц |
Входы
AV, компонентный, VGA, HDMI, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n |
Поддержка CI
Прогрессивная развертка
Размеры без подставки (ШxВxГ)
551x336x64 мм |