Телевизор Polarline 40PL52TC-SM
ID товара:
Характеристики
Производитель
Polarline
Диагональ
40" (102 см)
Вес
6.5 кг
Дополнительная информация
SCART
Все характеристики
Нет в наличии
Сейчас данный товар просматривают 4 человека
Описание
Телевизор Polarline 40PL52TC-SM: Полноценный медиацентр с Smart TV
Яркая и детализированная картинка
Умные возможности на базе Android
Практичность и удобство
Выгодное предложение в Москве
Практичность и удобство
Выгодное предложение в Москве
Характеристики
Производитель
Polarline |
Диагональ
40" (102 см) |
Вес
6.5 кг |
Дополнительная информация
SCART |
Возможность крепления на стену
есть |
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4 |
Базовая единица
Поддержка Wi-Fi
есть |
Разрешение
1920x1080 |
Формат экрана
16:9 |
Функция TimeShift
Разрешение HD
1080p Full HD |
Мощность звука
14 Вт (2x7 Вт) |
Стереозвук
Поддержка стереозвука NICAM
Гарантийный срок
1 г. |
Таймер сна
Яркость
Подходит для использования в гостиницах
да |
Контрастность
Тип
ЖК-телевизор |
Акустическая система
два динамика |
Угол обзора
178° |
Встроенная память
4 Гб |
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4 |
Год создания модели
Разъем для наушников
Защита от детей
Телетекст
Объемное звучание
Стандарт крепления VESA
200×100 мм |
Количество каналов
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, MKV, JPEG |
Запись видео
на USB-накопитель |
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
904x554x180 мм |
Декодеры аудио
Dolby Digital |
Платформа Smart TV
Частота обновления экрана
60 Гц |
Входы
AV, VGA, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n |
Поддержка CI
Прогрессивная развертка
Размеры без подставки (ШxВxГ)
904x516x83 мм |