Телевизор QLED Samsung QE55S90DAUXRU
ID товара:
Характеристики
Производитель
Samsung
Вес
17.3 кг
Особенности
Звук
Dolby Atmos
Описание
Гарантия продавца
1 год.
Страна-производитель
Египет
Общие параметры и питание
Тип
OLED-телевизор
Модель
Samsung QE55S90DAUXRU
Питание
Цвет рамки
черный
Цвет подставки
черный
Дата начала производства
Экран
Тип подсветки экрана
OLED
Расширенная технология экрана
QLED
Диагональ экрана (дюйм)
55"
Диагональ экрана
138 см
Разрешение экрана
4K UltraHD, 3840x2160
Стандарты HDTV
Ultra HD (4K) 2160p
Поддержка HDR
есть
Технология HDR
HDR10, HDR10+, HLG
Параметры матрицы
Частота обновления экрана
144 Гц
Тип матрицы
Угол обзора
Smart TV
Операционная система
Tizen
Поддержка Smart TV
есть
Распознавание голоса
нет
Голосовой помощник
нет
Wi-Fi
встроенный
Стандарт Wi-Fi
5 (802.11ac)
Прием сигнала
Цифровые тюнеры
DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Телетекст
Звук
Мощность звука
40 Вт
Технология звука
360 Audio, Adaptive sound Pro, Dolby Atmos, OTS+
Сабвуфер
Объемное звучание
Мультимедиа
Основные видеофайлы и кодеки
Форматы аудиофайлов
AAC, AIFF, ALAC, APE, FLAC, M4A, MP3, OGG, WAV, WMA
Основные графические файлы
BMP, GIF, JPEG, JPG, MPO, PNG
Разъемы и коммутация
Количество HDMI портов
4
Другие аудио- / видеовходы
антенный вход, вход спутниковой антенны
Выход на наушники
Другие аудио- / видеовыходы
аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB
2 шт
Слот для CI / PCMCIA
Устройство для чтения карт памяти
Bluetooth
Порт Ethernet
DVB CAM
Другие порты и интерфейсы
Функции
Функции и технологии HDMI
ALLM, HDMI ARC, HDMI CEC
Функция TimeShift
DLNA
Управление со смартфона
Приложение для управления
SmartThings
Крепление
Возможность настенного крепления
Размер VESA
200 x 200
Расположение подставки
по центру
Дополнительная информация
Максимальная потребляемая мощность
300 Вт
Комплектация
документация, пульт ДУ, сетевой кабель
Особенности, дополнительно
Габариты и вес
Ширина без подставки
1225.4 мм
Высота без подставки
708.6 мм
Толщина без подставки
39.9 мм
Вес без подставки
16 кг
Ширина с подставкой
1225.4 мм
Высота с подставкой
773.6 мм
Толщина с подставкой
265.2 мм
Вес с подставкой
17.3 кг
Ширина подставки
366 мм
Габариты и вес в упаковке
Ширина коробки
1385 мм
Высота коробки
832 мм
Глубина коробки
153 мм
Вес в упаковке
22.9 кг
Страна-производитель
Египет
Общие параметры и питание
Тип
Модель
Samsung QE55S90DAUXRU
Питание
Цвет рамки
Цвет подставки
Дата начала производства
Экран
Тип подсветки экрана
Расширенная технология экрана
QLED
Диагональ экрана (дюйм)
55"
Диагональ экрана
138 см
Разрешение экрана
4K UltraHD, 3840x2160
Стандарты HDTV
Ultra HD (4K) 2160p
HDR10, HDR10+, HLG
Параметры матрицы
Частота обновления экрана
144 Гц
Тип матрицы
Угол обзора
Операционная система
Tizen
Распознавание голоса
Голосовой помощник
встроенный
5 (802.11ac)
Прием сигнала
Цифровые тюнеры
DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Телетекст
Мощность звука
40 Вт
Технология звука
Сабвуфер
Объемное звучание
Мультимедиа
Основные видеофайлы и кодеки
Форматы аудиофайлов
Основные графические файлы
BMP, GIF, JPEG, JPG, MPO, PNG
Разъемы и коммутация
4
Другие аудио- / видеовходы
Выход на наушники
Другие аудио- / видеовыходы
аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB
2 шт
Слот для CI / PCMCIA
Bluetooth
Порт Ethernet
DVB CAM
Другие порты и интерфейсы
Функции
ALLM, HDMI ARC, HDMI CEC
Функция TimeShift
DLNA
Управление со смартфона
Приложение для управления
SmartThings
Крепление
Размер VESA
200 x 200
Расположение подставки
по центру
Дополнительная информация
300 Вт
Комплектация
Особенности, дополнительно
Габариты и вес
Ширина без подставки
1225.4 мм
Высота без подставки
708.6 мм
Толщина без подставки
39.9 мм
Вес без подставки
16 кг
Ширина с подставкой
1225.4 мм
Высота с подставкой
773.6 мм
Толщина с подставкой
265.2 мм
Вес с подставкой
Ширина подставки
366 мм
Габариты и вес в упаковке
Ширина коробки
1385 мм
Высота коробки
832 мм
Глубина коробки
153 мм
Вес в упаковке
22.9 кг
Характеристики
Производитель
Samsung |
Вес
Особенности
Dolby Atmos |
Базовая единица
Разрешение
3840x2160 |
Формат экрана
16:9 |
да |
Цвет
Черный |
40 Вт |
Гарантийный срок
да |
300x200 мм |
Частота обновления
120 Гц |
Процессор
NQ4 AI Gen2 |
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1225.4 x 708.6 x 39.9 мм |
55" (140 см) |