Телевизор Sharp LC55BL3EA
ID товара:
Характеристики
Производитель
Sharp
Базовая единица
0
Нет в наличии
Сейчас данный товар просматривают 3 человека
Описание
Заводские данные
Гарантия от производителя
12 мес.
Страна-производитель
Беларусь
Общие параметры и питание
Тип
телевизор LED
Модель
Sharp LC55BL3EA
Питание
Цвет рамки
черный
Цвет подставки
серебристый
Дата начала производства
Экран
Диагональ экрана (дюйм)
55"
Диагональ экрана
139 см
Разрешение экрана
4K UltraHD, 3840x2160
Формат экрана
16:9
Стандарты HDTV
Ultra HD (4K) 2160p
Поддержка HDR
есть
Технология HDR
HDR10, HLG
Параметры матрицы
Частота обновления экрана
60 Гц
Контрастность
Smart TV
Операционная система
Android TV
Поддержка Smart TV
есть
Голосовой помощник
Google Assistant
Wi-Fi
встроенный
Прием сигнала
Цифровые тюнеры
DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Звук
Мощность звука
20 Вт
Технология звука
DTS HD, DTS Virtual:X, Dolby AC-4, Dolby Digital, Dolby Digital Plus
Объемное звучание
Мультимедиа
Воспроизведение с внешних носителей
Поддерживаемые носители
USB
Основные видео файлы и кодеки
Форматы аудиофайлов
AAC, AC3, DTS, EAC3, FLAC, LPCM, M4A, MP3, WAV
Основные графические файлы
BMP, GIF, JPEG, JPG, MPO, PNG
Разъемы и коммутация
Количество HDMI портов
4
Версия HDMI
HDMI 2.0
Другие аудио-/видеовходы
антенный вход, вход спутниковой антенны, композитный AV, компонентный YPbPr
Выход на наушники
Другие аудио-/видеовыходы
аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB
3
Устройство для чтения карт памяти
MicroSD
Bluetooth
Порт Ethernet
Функции
Игровой телевизор
нет
HDMI CEC
HDMI ARC
Управление со смартфона
да
Приложение для управления
Android TV Remote Control
Крепление
Возможность настенного крепления
Размер VESA
400 x 200
Расположение подставки
по бокам
Дополнительная информация
Максимальная потребляемая мощность
110 Вт
Комплектация
батарейки, документация, пульт ДУ
Особенности, дополнительно
Chromecast Built-in, USB х 2, active motion, micro USB х 1
Габариты и вес
Ширина без подставки
1239.3 мм
Высота без подставки
724.4 мм
Толщина без подставки
88.2 мм
Ширина с подставкой
1239.4 мм
Высота с подставкой
765.2 мм
Толщина с подставкой
232.6 мм
Вес с подставкой
14.2 кг
Ширина между ножками подставки
1103.8 мм
Габариты и вес в упаковке
Ширина коробки
1335 мм
Высота коробки
875 мм
Глубина коробки
160 мм
Вес в упаковке
18.8 кг
Заводские данные
Гарантия от производителя
12 мес.
Страна-производитель
Беларусь
Общие параметры и питание
Тип
телевизор LED
Модель
Sharp LC55BL3EA
Питание
Цвет рамки
черный
Цвет подставки
серебристый
Дата начала производства
Экран
Диагональ экрана (дюйм)
55"
Диагональ экрана
139 см
Разрешение экрана
4K UltraHD, 3840x2160
Формат экрана
16:9
Стандарты HDTV
Ultra HD (4K) 2160p
HDR10, HLG
Параметры матрицы
Частота обновления экрана
60 Гц
Контрастность
Операционная система
Android TV
Голосовой помощник
Google Assistant
Wi-Fi
встроенный
Прием сигнала
Цифровые тюнеры
Звук
Мощность звука
20 Вт
Технология звука
Объемное звучание
Мультимедиа
Поддерживаемые носители
Основные видео файлы и кодеки
Форматы аудиофайлов
Основные графические файлы
BMP, GIF, JPEG, JPG, MPO, PNG
Разъемы и коммутация
4
HDMI 2.0
Другие аудио-/видеовходы
Выход на наушники
Другие аудио-/видеовыходы
аудио S/PDIF (оптический)
MicroSD
Bluetooth
Порт Ethernet
Функции
Игровой телевизор
нет
HDMI CEC
HDMI ARC
Управление со смартфона
да
Приложение для управления
Android TV Remote Control
Крепление
Размер VESA
400 x 200
Расположение подставки
по бокам
Дополнительная информация
110 Вт
Комплектация
Особенности, дополнительно
Габариты и вес
Ширина без подставки
1239.3 мм
Высота без подставки
724.4 мм
Толщина без подставки
88.2 мм
Ширина с подставкой
1239.4 мм
Высота с подставкой
765.2 мм
Толщина с подставкой
232.6 мм
Вес с подставкой
14.2 кг
Ширина между ножками подставки
1103.8 мм
Габариты и вес в упаковке
Ширина коробки
1335 мм
Высота коробки
875 мм
Глубина коробки
160 мм