Телевизор Skyworth 55SUE9500
ID товара:
Характеристики
Производитель
Skyworth
Диагональ
55" (140 см)
Вес
13 кг
Особенности
Все характеристики
Нет в наличии
Сейчас данный товар просматривают 3 человека
Описание
Телевизор Skyworth 55SUE9500: Погружение в мир умного QLED-изображения
Яркая детализация и насыщенные цвета
Умные возможности и богатый функционал
Эргономика и мощность звука
Корпус телевизора обладает строгими и лаконичными линиями. При глубине всего 266 мм (с подставкой — 772 мм) и весе 16.5 кг он не займет много места. Для удобного размещения на стене предусмотрено крепление VESA 200x200 мм. Два встроенных динамика создают объемное звучание, которого достаточно для полного погружения в происходящее на экране.
Почему стоит купить именно этот телевизор?
• Технология QLED для сочного и реалистичного изображения.
• Полноценная Smart TV платформа на Android с голосовым помощником.
• Все актуальные ТВ-тюнеры и разъемы, включая HDMI 2.0.
• Стильный тонкий дизайн и универсальное крепление VESA.
Эргономика и мощность звука
Характеристики
Производитель
Skyworth |
Диагональ
55" (140 см) |
Вес
13 кг |
Особенности
Звук
Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, NICAM Stereo |
Базовая единица
Разрешение
3840x2160 |
Цвет
черный |
Гарантийный срок
1 г. |
Яркость
300 Кд/м² |
Операционная система
Google TV |
Комплектация
документация, пульт ДУ |
200 x 200 мм |
Размеры без подставки (ШxВxГ)
Диагональ экрана
55" (140 см) |