      Телевизор Starwind SW-LED32SG305
      Главная
      Каталог
      Телевизоры Starwind
      1.jpg
      1.jpg
      ID товара: 10273298
      Характеристики
      Производитель
      Starwind
      Вес
      5.1 кг
      Звук
      Dolby Digital
      Базовая единица
      0
      Все характеристики
      Нет в наличии
      Поделиться
      Сейчас данный товар просматривают 5 человек
      • Аксесcуары
      • Похожие товары
      • Отзывы
      Ближайшая доставка по Москве - 15 дн.
      Дата и стоимость доставки в другие города
      Утилизация старой техники
      Услуги
      • Описание
      • Характеристики
      • Отзывы
      • Задать вопрос
      Описание
      Цвет товара
      черный
      Диагональ
      32"
      Разрешение HD
      720p HD
      Разрешение
      1366x768
      Тип
      ЖК
      Формат телевизора
      16:9
      Тип подсветки
      Direct LED
      Технология экрана
      LED
      Яркость
      Контрастность
      Угол обзора
      178 градусов
      Частота обновления экрана
      60 Гц
      Звук
      Суммарная мощность звука
      16 Вт
      Количество динамиков
      2
      Разъемы и интерфейсы
      Разъемы и интерфейсы
      Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI x 2, композитный видеовход, слот CI/CI+
      Беспроводная связь
      Bluetooth, Wi-Fi
      Мультимедиа
      Платформа Smart TV
      Яндекс ТВ
      ТВ-тюнер
      DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
      Дополнительные функции
      Стандарт крепления VESA
      200x200 мм
      Голосовой помощник
      Алиса
      Потребляемая мощность
      50 Вт
      Габариты
      Ширина (без подставки)
      724 мм
      Высота (без подставки)
      425 мм
      Глубина (без подставки)
      84 мм
      Вес (без подставки)
      5.1 кг
      Дополнительно
      Гарантийный срок
      1 год
      Характеристики
      Производитель
      Вес
      Dolby Digital
      Базовая единица
      Разрешение
      1366x768
      Гарантийный срок
      1 г.
      Стандарт крепления VESA
      200x200
      Размеры без подставки (ШxВxГ)
      724.3 x 425 x 84.2 мм
      Время отклика пикселя
      11.5 мс
      Диагональ экрана
      32" (81 см)
      Отзывы
      Задать вопрос
      Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
      Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
      Наличие
      О компании
      Сертификаты
      Политика
      Новости
      Блог
      Вакансии
      Помощь
      Способы оплаты
      Доставка
      Самовывоз
      Гарантия на товар
      Условия обмена и возврата
      Акции
      Будьте всегда в курсе!
      Узнавайте о скидках и акциях первым
      Оставайтесь на связи
      • Вконтакте
      Наши контакты
      info@timetv.ru
      ООО "БытСбыт".
      121471, Москва г, Рябиновая ул, дом 26, строение 1, этаж 3, помещение 4А, офис А-304