Телевизор Supra STV-LC32LT0045W
ID товара:
Характеристики
Производитель
Supra
Диагональ
32" (81 см)
Ширина
728 мм
Вес
4.76 кг
Все характеристики
Нет в наличии
Сейчас данный товар просматривают 4 человека
Описание
Четкое изображение и насыщенные цвета
Мощный звук и все необходимые возможности
Два встроенных динамика общей мощностью 20 Вт и поддержка формата Dolby Digital создают объемный стереозвук, который превращает ваш вечерний просмотр в мини-киносеанс. Телевизор поддерживает все актуальные форматы цифрового вещания, включая DVB-T2 и DVB-S2, поэтому вам не понадобится дополнительная приставка для приема эфирных или спутниковых каналов.
Удобство подключения и практичные функции
Модель предлагает богатый выбор разъемов для подключения всей вашей техники:
• Несколько портов HDMI для мультимедийных плееров, игровых консолей или ноутбука.
• USB-разъемы для просмотра фото, видео и прослушивания музыки прямо с флешки.
• Наличие функции Time Shift позволит поставить трансляцию на паузу и досмотреть позже.
Практичность и выгодное предложение
Телевизор Supra лишен ненужных нагромождений Smart-функций, что делает его управление простым и интуитивно понятным, а также позволяет сосредоточиться на главном – качественном изображении и звуке. Энергопотребление модели составляет всего 55 Вт, что говорит о ее экономичности. Стандарт крепления VESA 100x100 мм позволяет легко и надежно установить телевизор на стену, экономя место.
Характеристики
Производитель
Supra |
Диагональ
32" (81 см) |
Ширина
728 мм |
Вес
4.76 кг |
Возможность крепления на стену
есть |
Поддержка DVB-C
есть |
Глубина
194 мм |
Базовая единица
Разрешение
1366x768 |
Формат экрана
16:9 |
Разрешение HD
720p HD |
Цвет
черный |
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт) |
Стереозвук
Таймер сна
Яркость
Тип
ЖК-телевизор |
Акустическая система
два динамика |
Угол обзора
178 |
Динамическая контрастность
Высота
478 мм |
Поддержка DVB-T
Разъем для наушников
Телетекст
Комплектация
Телевизор, пульт ДУ, подставка, документация |
Стандарт крепления VESA
100×100 мм |
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, MKV, JPEG |
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
728x470x194 мм |
Частота обновления экрана
60 Гц |
Входы
VGA, HDMI x3 |
Поддержка CI
Размеры без подставки (ШxВxГ)
728x430x60 мм |