Телевизор Supra STV-LC50ST0045U
Supra
Диагональ
50" (127 см)
Ширина
1125 мм
Вес
13 кг
Все характеристики
Нет в наличии
Сейчас данный товар просматривают 3 человека
Описание
Телевизор Supra STV-LC50ST0045U: Погружение в мир 4K контента
Почему изображение такое впечатляющее?
Умные технологии для комфортного просмотра:
Звук и дополнительные возможности:
Два встроенных динамика общей мощностью 20 Вт создают объемный и четкий звук. Функция «картинка в картинке», телетекст и таймер сна делают использование телевизора еще более удобным.
Supra |
Диагональ
50" (127 см) |
Ширина
1125 мм |
Вес
13 кг |
Глубина
267 мм |
Особенности
3D фильтр шума, игровой режим |
Звук
стереозвук |
Базовая единица
Разрешение
3840x2160 |
Разрешение HD
3840х2160 (4K, UHD) |
Цвет
черны |
Гарантийный срок
1 г. |
Яркость
Тип
ЖК |
Операционная система
Android |
Динамическая контрастность
Соотношение сторон
16:9 |
Тип матрицы
IPS |
Высота
700 мм |
Стандарт крепления VESA
200×200 мм |
Частота обновления экрана
60 Гц |
Диагональ экрана
50" |