Телевизор Toshiba 43U5865EV
ID товара:
Характеристики
Производитель
Toshiba
Диагональ
43" (109 см)
Вес с подставкой
8.4 кг
Возможность крепления на стену
есть
Все характеристики
Нет в наличии
Сейчас данный товар просматривают 3 человека
Описание
LCD(ЖК) телевизор Toshiba 43U5865EV (43" ЖК-телевизор, Ultra Full HD 3840x2160, Smart TV, Opera Foxxum, Operation system Linux, Wi-Fi, HDMI x3, USB x2, DVB-T / T2/C/S2, ZEASN App Market, 2х10Вт, Контраст: 4000: 1, Picture technology: CEVO&AMR)
Характеристики
Производитель
Toshiba |
Диагональ
43" (109 см) |
Вес с подставкой
8.4 кг |
Возможность крепления на стену
есть |
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4 |
Базовая единица
Разрешение
3840x2160 |
Формат экрана
16:9 |
Функция TimeShift
есть |
Разрешение HD
4K UHD, HDR |
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт) |
Стереозвук
Поддержка стереозвука NICAM
Потребляемая мощность
110 Вт |
Таймер сна
Яркость
Контрастность
Тип
ЖК-телевизор |
Акустическая система
два динамика |
Угол обзора
178° |
Поддержка DVB-S2
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4 |
Год создания модели
Разъем для наушников
Защита от детей
Телетекст
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB |
Объемное звучание
Стандарт крепления VESA
200×200 мм |
Количество каналов
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), DivX, MKV, JPEG |
Поддержка DVB-S
Запись видео
на USB-накопитель |
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
970x612x223 мм |
Вес без подставки
7.9 кг |
Декодеры аудио
Dolby Digital |
Платформа Smart TV
Linux |
Частота обновления экрана
60 Гц |
Входы
AV, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, Miracast |
Поддержка CI
Прогрессивная развертка
Размеры без подставки (ШxВxГ)
970x573x71 мм |