Телевизор Xiaomi LED TV A 43 FHD 2025 L43MA-AFRU
ID товара:
Характеристики
Производитель
Xiaomi
Диагональ
43" (109 см)
Ширина
954 мм
Вес
6 кг
Все характеристики
Нет в наличии
Сейчас данный товар просматривают 4 человека
Описание
Телевизор Xiaomi LED TV A 43 FHD 2025 — ваш новый умный центр развлечений
Погрузитесь в мир чёткого изображения
Мощный звук и умная платформа
Два встроенных динамика общей мощностью 16 Вт и поддержка передовых аудиотехнологий Dolby Audio и DTS Virtual:X создают эффект объемного звучания. Вы почувствуете себя в центре событий без покупки дополнительной акустики.
Полная интеграция в ваше пространство
Телевизор обладает стильным и минималистичным дизайном. При глубине корпуса всего 81 мм (без подставки) он органично впишется в любой интерьер. Для монтажа на стену предусмотрено крепление VESA 200x200 мм. В комплекте вы найдёте всё необходимое для быстрого начала работы: сам телевизор, Bluetooth-пульт, кабель питания, подставку и документацию.
Почему стоит купить этот телевизор у нас?
Мощный звук и умная платформа
Характеристики
Производитель
Xiaomi |
Диагональ
43" (109 см) |
Ширина
954 мм |
Вес
6 кг |
Дополнительная информация
Глубина
209 мм |
Особенности
Пульт ДУ, Управление голосом |
Звук
Dolby Audio, стереозвук, DTS Virtual:X, DTS-X |
Базовая единица
Количество проголосовавших
4 |
Сумма оценок
17 |
Рейтинг
3.45 |
Разрешение
1920x1080 |
Стандарт Wi-Fi
802.11n (Wi-Fi 4) |
Разрешение HD
Full HD |
Мощность звука
16 Вт |
Формат телевизора
16:9 |
Потребляемая мощность
75 Вт |
Гарантийный срок
1 г. |
Яркость
Стандарт HDR
HDR10 |
Контрастность
Тип
ЖК |
Операционная система
Google TV |
Угол обзора
178 ° |
Тип матрицы
IPS |
Высота
596 мм |
Глубина (без подставки)
81 мм |
Ширина (без подставки)
954 мм |
Высота (без подставки)
551 мм |
Оперативная память
2 |
Стандарт крепления VESA
200x200 мм |