Телевизор Yuno ULM-43FTC145 43" (2018)
ID товара:
Характеристики
Производитель
Yuno
Диагональ
43" (109 см)
Возможность крепления на стену
есть
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Описание
За воспроизведение звука отвечает состоящая из двух динамиков стереосистема мощностью 20 Вт, при работе которой применяется технология создания объемного звучания и автоматическое ограничение громкости. Функции отключения и включения по таймеру, родительского контроля, создания списка любимых каналов обеспечивают высокое удобство использования прибора.
1080p Full HD (1920x1080)
Диагональ экрана: 43"
Частота обновления экрана: 50 Гц
Мощность звука: 20 Вт (2х10 Вт)
Поддержка DVB-T2
HDMI x3, USB x2
Настенное крепление (VESA): 200×100 мм
968x615x208 мм
1080p Full HD (1920x1080)
Диагональ экрана: 43"
Поддержка DVB-T2
HDMI x3, USB x2
968x615x208 мм
Характеристики
Производитель
Yuno |
Диагональ
43" (109 см) |
Возможность крепления на стену
есть |
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4 |
Базовая единица
Поддержка Wi-Fi
нет |
Разрешение
1920x1080 |
Формат экрана
16:9 |
Функция TimeShift
есть |
Разрешение HD
1080p Full HD |
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт) |
Стереозвук
Поддержка стереозвука NICAM
Гарантийный срок
1 г. |
Таймер сна
Яркость
Контрастность
Тип
ЖК-телевизор |
Акустическая система
два динамика |
Угол обзора
178° |
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4 |
Год создания модели
Разъем для наушников
Защита от детей
Телетекст
Разъемы на передней/боковой панели
USB |
Объемное звучание
Стандарт крепления VESA
200×100 мм |
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG |
Запись видео
на USB-накопитель |
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
968x615x208 мм |
Декодеры аудио
Dolby Digital |
Частота обновления экрана
Входы
AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB x2 |
Поддержка CI
Прогрессивная развертка
Размеры без подставки (ШxВxГ)
968x568x67 мм |