      Дрель-шуруповерт аккумуляторная HITACHI DS12DVB2 36 Н·м
      Главная
      Каталог
      Электроинструменты
      Шуруповерты
      Аккумуляторные
      Сетевые
      img_id1237570771157048405.jpg
      img_id1237570771157048405.jpg
      ID товара: 0191196
      Характеристики
      Производитель
      Hitachi
      Базовая единица
      0
      Возможности
      реверс, фиксация шпинделя, электронная регулировка частоты вращения
      Тип патрона
      быстрозажимной
      Все характеристики
      Нет в наличии
      Поделиться
      Сейчас данный товар просматривают 3 человека
      • Отзывы
      Ближайшая доставка по Москве - 15 дн.
      Дата и стоимость доставки в другие города
      Утилизация старой техники
      Услуги
      • Описание
      • Характеристики
      • Отзывы
      • Задать вопрос
      Описание
      безударная дрель-шуруповерт
      питание от аккумулятора 2 А·ч, 12 В
      максимальный крутящий момент 36 Н·м
      количество скоростей работы: 2
      диаметр патрона 13 мм
      электронная регулировка частоты вращения
      два аккумулятора, кейс, зарядное устройство в комплекте
      вес 1.9 кг
      Характеристики
      Производитель
      Hitachi
      Базовая единица
      Возможности
      Тип патрона
      быстрозажимной
      Количество скоростей работы
      2
      Диаметр патрона
      13 мм
      Макс. число оборотов холостого хода
      Максимальный крутящий момент
      36 Н·м
      Макс. диаметр сверления (дерево)
      32 мм
      Количество аккумуляторов в комплекте
      Макс. диаметр сверления (металл)
      13 мм
      Приспособления
      гнездо для крепления бит
      Отзывы
      Оставить отзыв
      У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставил отзыв об этом товаре!
      Текст сообщения*
      Перетащите файлы
      Ничего не найдено
      Задать вопрос
      Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
      Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
      Задать вопрос
      captcha
      Наличие
      Ранее вы смотрели
      О компании
      Сертификаты
      Политика
      Новости
      Блог
      Вакансии
      Помощь
      Способы оплаты
      Доставка
      Самовывоз
      Гарантия на товар
      Условия обмена и возврата
      Акции
      Будьте всегда в курсе!
      Узнавайте о скидках и акциях первым
      Оставайтесь на связи
      • Вконтакте
      Наши контакты
      info@timetv.ru
      ООО "БытСбыт".
      121471, Москва г, Рябиновая ул, дом 26, строение 1, этаж 3, помещение 4А, офис А-304