      Электродрель сетевая ударная REDVERG RD-ID700S 700 Вт
      Главная
      Каталог
      Электроинструменты
      Дрели
      Сетевые
      Аккумуляторные
      img_id5013564392114113528.jpg
      img_id5013564392114113528.jpg
      ID товара: 0186982
      Характеристики
      Производитель
      Redverg
      Базовая единица
      0
      Возможности
      реверс, электронная регулировка частоты вращения
      Потребляемая мощность
      700 Вт
      Все характеристики
      Нет в наличии
      Поделиться
      Сейчас данный товар просматривают 3 человека
      • Отзывы
      Ближайшая доставка по Москве - 15 дн.
      Дата и стоимость доставки в другие города
      Утилизация старой техники
      Услуги
      • Описание
      • Характеристики
      • Отзывы
      • Задать вопрос
      Описание
      питание от сети
      ударная дрель
      быстрозажимной патрон 1.5 - 13 мм
      количество скоростей работы: 1
      реверс
      электронная регулировка частоты вращения
      Характеристики
      Производитель
      Redverg
      Базовая единица
      Возможности
      Потребляемая мощность
      700 Вт
      Тип патрона
      быстрозажимной
      Количество скоростей работы
      1
      Диаметр патрона
      1.5 - 13 мм
      Макс. число оборотов холостого хода
      Макс. диаметр сверления (дерево)
      25 мм
      Макс. диаметр сверления (металл)
      13 мм
      Приспособления
      дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, блокировка кнопки включения
      Отзывы
      Оставить отзыв
      У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставил отзыв об этом товаре!
      Текст сообщения*
      Перетащите файлы
      Ничего не найдено
      Задать вопрос
      Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
      Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
      Задать вопрос
      captcha
      Наличие
      Ранее вы смотрели
      О компании
      Сертификаты
      Политика
      Новости
      Блог
      Вакансии
      Помощь
      Способы оплаты
      Доставка
      Самовывоз
      Гарантия на товар
      Условия обмена и возврата
      Акции
      Будьте всегда в курсе!
      Узнавайте о скидках и акциях первым
      Оставайтесь на связи
      • Вконтакте
      Наши контакты
      info@timetv.ru
      ООО "БытСбыт".
      121471, Москва г, Рябиновая ул, дом 26, строение 1, этаж 3, помещение 4А, офис А-304