      Монтажная пила RedVerg RD-CM355-2000
      Главная
      Каталог
      Электроинструменты
      Пилы
      Пилы отрезные (монтажные)
      Ленточные пилыПилы дисковые (циркулярные)Пилы сабельные и электроножовкиПилы торцовочные
      img_id2536052526169904292.jpg
      img_id3826924947737831891.jpg
      ID товара: 0187852
      Характеристики
      Производитель
      Redverg
      Базовая единица
      0
      Количество проголосовавших
      1
      Сумма оценок
      3
      Все характеристики
      Нет в наличии
      Поделиться
      • Отзывы
      Ближайшая доставка по Москве - 15 дн.
      Дата и стоимость доставки в другие города
      Утилизация старой техники
      Услуги
      • Описание
      • Характеристики
      • Отзывы
      • Задать вопрос
      Описание
      отрезная пила
      мощность 2000 Вт
      диаметр диска 355 мм
      вес 15 кг
      Характеристики
      Производитель
      Redverg
      Базовая единица
      Количество проголосовавших
      1
      Сумма оценок
      Рейтинг
      3.11
      Мощность
      2000 Вт
      Конструкция
      настольная
      Высота пропила
      110 мм
      Количество скоростей
      Диаметр посадочного отверстия
      25.4 мм
      Скорость вращения
      Отзывы
      Оставить отзыв
      У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставил отзыв об этом товаре!
      Текст сообщения*
      Перетащите файлы
      Ничего не найдено
      Задать вопрос
      Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
      Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
      Задать вопрос
      captcha
      Наличие
      Ранее вы смотрели
      О компании
      Сертификаты
      Политика
      Новости
      Блог
      Вакансии
      Помощь
      Способы оплаты
      Доставка
      Самовывоз
      Гарантия на товар
      Условия обмена и возврата
      Акции
      Будьте всегда в курсе!
      Узнавайте о скидках и акциях первым
      Оставайтесь на связи
      • Вконтакте
      Наши контакты
      info@timetv.ru
      ООО "БытСбыт".
      121471, Москва г, Рябиновая ул, дом 26, строение 1, этаж 3, помещение 4А, офис А-304