      Машина углошлифовальная болгарка REDVERG RD-AG210-230S 2100 Вт 230 мм
      Главная
      Каталог
      Электроинструменты
      Шлифовальные машины
      Болгарки (УШМ)
      Сетевые
      Аккумуляторные
      img_id6777773424369384114.jpg
      img_id6777773424369384114.jpg
      ID товара: 0187307
      Характеристики
      Производитель
      Redverg
      Базовая единица
      0
      Макс. диаметр диска
      230 мм
      Возможности
      фиксация шпинделя, регулировка частоты вращения, блокировка кнопки включения
      Все характеристики
      Нет в наличии
      Поделиться
      Сейчас данный товар просматривают 5 человек
      • Отзывы
      Ближайшая доставка по Москве - 15 дн.
      Дата и стоимость доставки в другие города
      Утилизация старой техники
      Услуги
      • Описание
      • Характеристики
      • Отзывы
      • Задать вопрос
      Описание
      тип питания: сетевой
      количество дисков: 1, макс. диаметр диска 230 мм
      регулировка частоты вращения
      Характеристики
      Производитель
      Redverg
      Базовая единица
      Макс. диаметр диска
      230 мм
      Возможности
      Потребляемая мощность
      2100 Вт
      Дополнительная рукоятка
      трехпозиционная
      Диаметр посадочного отверстия
      22 мм
      Макс. частота вращения диска
      Отзывы
      Оставить отзыв
      У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставил отзыв об этом товаре!
      Текст сообщения*
      Перетащите файлы
      Ничего не найдено
      Задать вопрос
      Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
      Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
      Задать вопрос
      captcha
      Наличие
      Ранее вы смотрели
      О компании
      Сертификаты
      Политика
      Новости
      Блог
      Вакансии
      Помощь
      Способы оплаты
      Доставка
      Самовывоз
      Гарантия на товар
      Условия обмена и возврата
      Акции
      Будьте всегда в курсе!
      Узнавайте о скидках и акциях первым
      Оставайтесь на связи
      • Вконтакте
      Наши контакты
      info@timetv.ru
      ООО "БытСбыт".
      121471, Москва г, Рябиновая ул, дом 26, строение 1, этаж 3, помещение 4А, офис А-304